TNC Predator выступит в квалификации на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3

TNC Predator победила Reality Rift в переигровках группы А азиатских отборочных на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Команда Тхэ Вон March Пака заняла третье место в группе и получила право выступить в квалификации на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.Reality Rift сыграет Decider-матч за слот в отборочных на майнор для Юго-Восточной Азии.

Ранее, в плей-офф азиатской квалификации на третий мейджор сезона прошли Team Adroit, Fnatic, Geek Fam и Team IO. Коллективы разыграют три квоты на ESL One Los Angeles 2020. Подробнее можно следить здесь.

Отборочные на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 для Юго-Восточной Азии пройдут с 13 по 14 февраля в онлайне. Команды сразятся за слот на майноре. Ход квалификации можно посмотреть в нашем репортаже.


Группа A

М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

onclick="window.open('/base/teams/no_org/team-adroit', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/team-io', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/tnc/msievogt-tnc-dota-2', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/reality-rift', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/neon-esports3350', '_blank'); return false"
>
1. ​​
Team Adroit
Team Adroit
4 3 1 0 7
2. ​​
Team IO
Team IO
4 1 3 0 5
3. ​​
TNC Predator
TnC
4 0 3 1 3
4. ​​
Reality Rift
Reality Rift
4 1 1 2 3
5. ​​
Neon Esports
Neon Esports
4 0 2 2 2


Матчи

  • 09.02.2020 7:30

    ​​

    TnC

    1 : 1

    ​​

    Team IO

  • 09.02.2020 9:25

    ​​

    Neon Esports

    0 : 2

    ​​

    Team Adroit

  • 09.02.2020 11:30

    ​​

    Team IO

    2 : 0

    ​​

    Reality Rift

  • 09.02.2020 13:00

    ​​

    TnC

    1 : 1

    ​​

    Neon Esports

  • 09.02.2020 15:40

    ​​

    Team Adroit

    2 : 0

    ​​

    Reality Rift

  • 10.02.2020 7:00

    ​​

    Neon Esports

    1 : 1

    ​​

    Team IO

  • 10.02.2020 9:10

    ​​

    TnC

    0 : 2

    ​​

    Team Adroit

  • 10.02.2020 11:10

    ​​

    Reality Rift

    2 : 0

    ​​

    Neon Esports

  • 10.02.2020 12:45

    ​​

    Team Adroit

    1 : 1

    ​​

    Team IO

  • 10.02.2020 14:30

    ​​

    TnC

    1 : 1

    ​​

    Reality Rift


Группа B

М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

onclick="window.open('/base/teams/no_org/geek-fam', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/fnatic/fnatic-dota2-my', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/boom-id6749', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/arkangel', '_blank'); return false"
> onclick="window.open('/base/teams/no_org/lowkey-esports', '_blank'); return false"
>
1. ​​
Geek Fam
Geek Fam
4 3 1 0 7
2. ​​
Fnatic
Fnatic
4 2 2 0 6
3. ​​
BOOM Esports
BOOM Esports
4 0 3 1 3
4. ​​
Cignal Ultra
Cignal Ultra
4 0 2 2 2
5. ​​
Lowkey Esports
Lowkey
4 0 2 2 2


Матчи

  • 09.02.2020 7:30

    ​​

    Fnatic

    2 : 0

    ​​

    Lowkey

  • 09.02.2020 9:45

    ​​

    Cignal Ultra

    0 : 2

    ​​

    Geek Fam

  • 09.02.2020 11:30

    ​​

    Lowkey

    1 : 1

    ​​

    BOOM Esports

  • 09.02.2020 13:00

    ​​

    Fnatic

    2 : 0

    ​​

    Cignal Ultra

  • 09.02.2020 15:30

    ​​

    Geek Fam

    2 : 0

    ​​

    BOOM Esports

  • 10.02.2020 7:00

    ​​

    Cignal Ultra

    1 : 1

    ​​

    Lowkey

  • 10.02.2020 9:20

    ​​

    Fnatic

    1 : 1

    ​​

    Geek Fam

  • 10.02.2020 11:40

    ​​

    BOOM Esports

    1 : 1

    ​​

    Cignal Ultra

  • 10.02.2020 13:30

    ​​

    Geek Fam

    2 : 0

    ​​

    Lowkey

  • 10.02.2020 15:20

    ​​

    Fnatic

    1 : 1

    ​​

    BOOM Esports

  • Плей-офф
  • Квалификация на майнор
  • Bo3 матч за выход на квалификацию к майнору
  • Покидает турнир

Групповой этап азиатских отборочныхСкрыть

 

11.02.2020 8:00

​​

Reality Rift

0

​​

TNC Predator

1

11.02.2020 8:00

​​

Cignal Ultra

1

​​

Lowkey Esports

0

Переигроки квалификации для Юго-Восточной АзииСкрыть

 


    Финал

    Победитель

    11.02.2020 9:30

    ​​

    Reality Rift

    0

    ​​

    Cignal Ultra

    0

    Decider-матч азиатских отборочныхСкрыть

     


      Полуфинал

      11.02.2020 9:50

      ​​

      Team Adroit

      0

      ​​

      Fnatic

      1

      11.02.2020 12:00

      ​​

      Geek Fam

      0

      ​​

      Team IO

      0

      Полуфинал нижней сетки

      12.02.2020 9:00

      TBD

      0

      TBD

      0

      Плей-офф квалификации для Юго-Восточной АзииСкрыть

      Источник: cybersport.ru